Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании город Набережные Челны

Постановление Мэра г. Набережные Челны от 16.11.2015 N М 351

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии со статьями 35, 53 Устава города ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании город Набережные Челны согласно приложению.
2. Признать утратившим силу Постановление Мэра города от 29.10.2014 N М 659 "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании город Набережные Челны".
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Руководителя Исполнительного комитета Абдуллина Р.А.

Мэр города Н.Г.МАГДЕЕВ

Приложение к Постановлению Мэра города Набережные Челны от 16 ноября 2015 г. N М 351

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ


N п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Абдуллин Ринат Азгарович
председатель комиссии, Руководитель Исполнительного комитета
2.
Киямов Рафаиль Аглямутдинович
первый заместитель председателя комиссии, начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета
3.
Юмагулов Рустам Наилович
заместитель председателя комиссии, начальник ФГКУ "15 отряд ФПС по Республике Татарстан" (по согласованию)
члены комиссии:
4.
Бариев Ильгизар Габдулхаликович
начальник территориального отдела территориального управления Роспотребнадзора г. Набережные Челны, начальник противоэпидемиологической службы (по согласованию)
5.
Репина Людмила Леонидовна
и.о. Руководителя Управления здравоохранения по городу Набережные Челны Министерства здравоохранения Республики Татарстан, начальник медицинской службы (по согласованию)
6.
Биктагиров Радмир Наилевич
начальник отдела энергетики управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета, начальник коммунально-технической службы
7.
Галимов Искандар Нургалямович
Глава Администрации Центрального района Исполнительного комитета
8.
Газизуллин Ильназ Фанисович
заместитель начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Исполнительного комитета, начальника отдела строительства и инженерной инфраструктуры, начальник инженерной службы
9.
Зарипов Ленар Рафакович
директор филиала ОАО "Сетевая компания "Набережночелнинские электрические сети", начальник службы энергетики и светомаскировки (по согласованию)
10.
Зиятдинов Рафаиль Хафизович
начальник Управления Министерства МЧС РТ по муниципальному образованию город Набережные Челны (по согласованию)
11.
Назипов Динар Раисович
заместитель начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Исполнительного комитета, начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства, начальник автотранспортной службы
12.
Киямов Фарид Хадиевич
директор МУП "Предприятие автомобильных дорог", начальник дорожной службы
13.
Ногманова Эльвира Ильшатовна
начальник управления культуры Исполнительного комитета, начальник службы защиты культурных ценностей
14.
Мингалеев Рауф Минрахимович
начальник отдела обеспечения безопасности населения Исполнительного комитета, секретарь комиссии
15.
Гаврилов Владислав Анатольевич
Глава Администрации Комсомольского района Исполнительного комитета
16.
Садыков Данис Ильгамович
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка управления МВД России по городу Набережные Челны, начальник службы охраны общественного порядка (по согласованию)
17.
Султанова Раиса Каусаровна
начальник отдела потребительского рынка управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета, начальник службы торговли и питания
18.
Усманова Раушан Масгутовна
Глава Администрации Автозаводского района Исполнительного комитета
19.
Хабибрахманов Рашид Гильфанович
директор Челнинского филиала ООО "Татнефть-АЗС Центр", начальник службы снабжения ГСМ (по согласованию)
20.
Галеев Рафаэль Кашафутдинович
начальник филиала ОАО "Таттелеком" Набережночелнинской ЗУЭС, начальник службы связи (по согласованию)
21.
Халимов Рамиль Марванович
и.о. заместителя Руководителя Исполнительного комитета, начальник управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета, председатель эвакуационной комиссии

Заместитель Главы муниципального образования Ф.И.АНДРЕЕВА