О внесении изменений в составы и резервные составы призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан

Указ Президента РТ от 17.12.2015 N УП-1219

Документ по состоянию на январь 2016 года
В связи с переходом отдельных лиц на другую работу, в целях обеспечения организованного и своевременного призыва граждан Российской Федерации, проживающих в Республике Татарстан, на военную службу, в соответствии со статьями 26 и 27 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:
1. Внести в составы и резервные составы призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан (далее - призывные комиссии), утвержденные Указом Президента Республики Татарстан от 4 октября 2006 года N УП-369 "О призывных комиссиях в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан" (с изменениями, внесенными Указами Президента Республики Татарстан от 30 марта 2007 года N УП-162, от 10 сентября 2007 года N УП-517, от 27 марта 2008 года N УП-133, от 29 сентября 2008 года N УП-462, от 25 марта 2009 года N УП-172, от 7 июля 2009 года N УП-362, от 1 октября 2009 года N УП-500 б, от 5 декабря 2009 года N УП-648, от 23 марта 2010 года N УП-165, от 9 июля 2010 года N УП-437, от 1 октября 2010 года N УП-648, от 30 декабря 2010 года N УП-892, от 26 марта 2011 года N УП-156, от 30 сентября 2011 года N УП-602, от 28 марта 2012 года N УП-220, от 29 сентября 2012 года N УП-821, от 27 марта 2013 года N УП-255, от 26 сентября 2013 года N УП-945, от 29 марта 2014 года N УП-340, от 27 июня 2014 года N УП-616, от 30 сентября 2014 года N УП-944, от 15 декабря 2014 года N УП-1139, от 25 марта 2015 года N УП-365, от 16 июня 2015 года N УП-554 и от 26 сентября 2015 года N УП-934), следующие изменения:
а) вывести из состава призывных комиссий:
по Алькеевскому муниципальному району А.Ф.Никошина;
по Альметьевскому муниципальному району А.Р.Хайруллина;
по Арскому муниципальному району И.Г.Нуриева;
по Бавлинскому муниципальному району С.П.Самонину;
по Бугульминскому муниципальному району А.И.Иванова;
по Верхнеуслонскому муниципальному району Ф.И.Мусину;
по Высокогорскому муниципальному району А.Б.Давлетшина;
по Заинскому муниципальному району Р.Г.Каримова;
по Камско-Устьинскому муниципальному району П.Н.Лоханова;
по Кукморскому муниципальному району С.Д.Димитриева;
по Лениногорскому муниципальному району Н.Н.Ибраева;
по Мамадышскому муниципальному району И.Ф.Хафизова;
по Муслюмовскому муниципальному району Ф.А.Галимова;
по Нижнекамскому муниципальному району Т.Х.Камалетдинова, О.А.Щербакову;
по Пестречинскому муниципальному району Г.П.Товкалева;
по Сармановскому муниципальному району Ф.М.Хуснуллина;
б) ввести в состав призывных комиссий:
по Алькеевскому муниципальному району Сагдиева Асхата Минзыятдиновича - руководителя Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Альметьевскому муниципальному району Гирфанова Марата Нилевича - руководителя Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Арскому муниципальному району Галимуллина Илшата Ахатовича - руководителя Исполнительного комитета Арского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Бавлинскому муниципальному району Гузаирова Ильяса Исмагиловича - руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Бугульминскому муниципальному району Бондаренко Владислава Владимировича - заместителя главного врача детской поликлиники Бугульминской центральной районной больницы, утвердив его врачом, руководящим работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
по Верхнеуслонскому муниципальному району Касимова Вилена Вакифовича - начальника отдела образования Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района;
по Высокогорскому муниципальному району Гараева Алмаза Лябисовича - руководителя Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Заинскому муниципальному району Хафизова Ильнара Фанилевича - руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Камско-Устьинскому муниципальному району Сабирзянова Алмаза Эдуардовича - руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Кукморскому муниципальному району Гарифуллина Азата Харисовича - руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Лениногорскому муниципальному району Залакова Наиля Ринатовича - руководителя Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Мамадышскому муниципальному району Гимранова Салавата Махмутовича - руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Муслюмовскому муниципальному району Хамматова Алмаза Зульфатовича - исполняющего обязанности руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Нижнекамскому муниципальному району: Федотова Владимира Васильевича - руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию), Джалалову Резеду Искандаровну - заместителя начальника Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района;
по Пестречинскому муниципальному району Фасхутдинова Марата Хасановича - руководителя Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Сармановскому муниципальному району Нуртдинова Лаиса Хадиевича - руководителя Исполнительного комитета Сармановского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
в) изложить в следующей редакции наименования должностей членов призывных комиссий:
по Рыбно-Слободскому муниципальному району Р.Х.Хабибуллина - "руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)";
по Чистопольскому муниципальному району В.В.Пещерова - "руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, председатель комиссии (по согласованию)";
г) вывести из резервного состава призывных комиссий:
по муниципальному образованию города Казани М.В.Куранову, П.Н.Романова, В.В.Прокофьева;
по Альметьевскому муниципальному району М.Н.Гирфанова;
по Арскому муниципальному району И.А.Галимуллина;
по Бугульминскому муниципальному району В.В.Бондаренко;
по Верхнеуслонскому муниципальному району В.В.Касимова, А.В.Шайдееву;
по Высокогорскому муниципальному району Л.Ш.Губайдуллину;
по Заинскому муниципальному району С.Н.Иванову;
по Менделеевскому муниципальному району Н.А.Абрамову;
по Рыбно-Слободскому муниципальному району И.Х.Закирова;
д) ввести в резервный состав призывных комиссий:
по муниципальному образованию города Казани: Авхадиеву Резеду Матыгуловну - исполняющего обязанности директора государственного учреждения "Центр занятости населения Кировского района г. Казани" (по Кировскому району), Коробочкина Игоря Валентиновича - начальника отдела полиции N 9 "Сафиуллина" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Приволжскому району), Солгатова Бафадина Адилевича - начальника отдела полиции N 16 "Япеева" Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Казани (по Вахитовскому району);
по Альметьевскому муниципальному району Грушина Алексея Ивановича - заместителя руководителя Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Арскому муниципальному району Гарифзянова Рамиля Ильгизовича - заместителя руководителя Исполнительного комитета Арского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Бугульминскому муниципальному району Ахметзянова Равиля Ревовича - врача-хирурга поликлиники Бугульминской центральной районной больницы, утвердив его врачом, руководящим работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;
по Буинскому муниципальному району Храмова Владимира Анатольевича - начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Буинского муниципального района;
по Верхнеуслонскому муниципальному району: Камалетдинову Гулию Фидаиловну - заместителя руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района, утвердив ее председателем комиссии (по согласованию), Мусину Флюру Ильгизовну - заместителя начальника отдела образования Верхнеуслонского муниципального района;
по Высокогорскому муниципальному району Давлетшина Айрата Бахтияровича - заместителя руководителя Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района, утвердив его председателем комиссии (по согласованию);
по Заинскому муниципальному району Бертман Ирину Николаевну - заместителя руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района, утвердив ее председателем комиссии (по согласованию);
по Менделеевскому муниципальному району Яковлеву Фанузу Гайфутдиновну - заместителя начальника Управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района;
по Рыбно-Слободскому муниципальному району Шакирова Ильшата Рафкатовича - начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела Военного комиссариата Республики Татарстан по Рыбно-Слободскому району, утвердив его заместителем председателя комиссии (по согласованию).
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Татарстан Р.Н.МИННИХАНОВ
Казань, Кремль
17 декабря 2015 года
N УП-1219